Окунись в приключения с ТМ «Живчик»

6 червня, 2014

 Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести акционную продукцию ТМ «Живчик» *, на каждой крышечке указано количество баллов: 1 литр — 1 балл, 2 литра — 2 балла. Накопленные баллы можно обменять на гарантированные подарки в специальных центрах обмена. Подарочный фонд акции составляют 150 тыс. бокалов с приключенческой коллекции «Живчик» (всего в коллекции 6 различных бокалов) и 20 тыс. футболок флуоресцентным изображением.

   Евгения Гречко, бренд-менеджер ТМ «Живчик»: «Для удобства потребителей, мы максимально упростили условия акции. Никаких звонков или смс, — чтобы обменять баллы на подарки достаточно обратиться в центры обмена, которых мы предусмотрели 100 в 50 городах Украины. Это торговые точки, в которых наши промоутеры за стойкой будут осуществлять обмен крышек на подарки. Таким образом, нужно потратить минимум усилий, чтобы получить гарантированный результат».

   Акция продлится до 31 августа 2014 года. Центры обмена акционных крышечек работают по всей Украине с  21 июня по 31 августа 2014 каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00. Список адресов центров обмена можно узнать по телефону горячей линии 0-800-507-300 или на сайте www.promo.zhivchik.ua.


* "Живчик с соком яблока" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л
"Живчик с соком яблока негазированный" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л
"Живчик со вкусом лимона" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л
"Живчик со вкусом груши" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л
"Живчик со вкусом вишни" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л
"Живчик со вкусом апельсина" ПЭТ 1 л и ПЭТ 2 л

  Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах. Основные бренды: «Оболонь», ZlataPraha, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», “Оболонская». Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в 42страны мира.

Ярошенко М.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!