Банк «Надра» вручил главный приз победительнице Всеукраинского фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты»

11 червня, 2014

Банк «Надра» вручил главный приз победительнице девятого Всеукраинского фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты Украины-2014» 8-летней Сандре Сидагиной из Николаева.

Девятый Всеукраинский фестиваль-конкурс «Мини-мир красоты Украины-2014» собрал в Черновцах 22 участницы со всей Украины в возрасте от 5 до 15 лет. На протяжении недели девочки принимали участие в различных конкурсах, таких как дефиле в вечерних платьях и национальных костюмах, шоу талантов и т. д. Кроме того, юные участницы провели благотворительную акцию в детском доме «Малютки». Победительниц определили во время торжественного закрытия фестиваля.

«Я даже не надеялась на такой титул, ведь впервые участвую в конкурсах красоты. Приехала сюда ради настоящего праздника, а получила намного больше – и победу, и замечательные призы», – делится впечатлениями юная победительница.

Главный приз Сандре вручила директор Черновицкого регионального управления банка «Надра» Татьяна Михайлишина.

«Для нашего банка большая честь быть официальным партнером этого праздника юности и красоты, таланта и обаяния, – сказала Татьяна Михайлишина. – Банк «Надра» – это банк каждой семьи, поэтому обеспечение здорового и счастливого детства нашего подрастающего поколения является одним из приоритетов социальных инициативфинучреждения. Ведь именно от того, насколько мы сможем подарить детям счастливое и стабильное настоящее, зависит будущее каждого из нас».

Финучреждениеуже второй год подряд выступает официальным партнером ежегодного праздника красоты в Черновцах.Отметим также, что памятные сувениры от банка «Надра» получили все участницы фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты Украины-2014».

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!