Work Shop «In the PRIME» - знакомство с Кипром от Join UP!

11 червня, 2014

В этом году эксперты туристического рынка прогнозируют резкое повышение внимания туристов к курортам средиземноморья, одним из которыхявляется Кипр. И чтобы как можно лучше подготовиться к летнему сезону и получить новые актуальные знания, представители ведущих украинских агентств отправились в Work Shop «In the PRIME», который организовал туроператор Join UP!

Work Shop «In the PRIME» проходил с 10 по 17 мая 2014 года на Кипре (Пафос) в комфортабельном отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel. Для проведения мероприятия не напрасно был выбран май. Ведь это лучший период, чтобы увидеть Кипр в период его расцвета и цветения. 

Традиционно, Work Shop — это сочетание эффективной подготовки к летнему сезону, возможность узнать страну изнутри, а также отдохнуть и восстановить силы. Мероприятие от Join UP! успешно сочетало в себе все эти черты. Учебная программа была насыщенной и разнообразной: тренинги по продажам, практические упражнения, моделирование ситуации, конкурсные задания и игровые элементы, что позволило сделать процесс обучения максимально легким для восприятия.

В рамках серии тренингов агенты оттачивали навыки продаж и работы с клиентом, а также практиковались в умении эффективно реагировать на непредвиденные ситуации в работе. Опытные бизнес-тренеры Ольга Пескова и Ирина Конченко делали упор на практику, ведь любые знания нужно применять на деле.

Помимо учебной составляющей, для участников была подготовлена разносторонняя развлекательная программа: прогулка на яхте, катание на самобытных осликах, посещение древних храмов, мастер-класс от шеф-повара, дегустация вин и сыров, дискотеки на пляже, выступление национальных музыкальных коллективов, огненное шоу на закате, занятие йогой и активные развлечения ежедневно. Именно этот захватывающий досуг позволил агентам как можно лучше познакомиться со страной, прочувствовать ее колорит и оказаться на месте отдыхающего. Без сомнения, этот опыт уже скоро пригодится в работе с туристами.

Не даром представители туристической сферы так любят посещать Work Shop. Ведь это, пожалуй, самый выгодный и приятный способ одновременно и отдохнуть, и повысить свой профессиональный уровень. Без сомнений, за время WorkShop«InthePRIME» от JoinUP! участники получили массу новых знаний, которые точно помогут в работе, обзавелись ценными контактами и обменялись опытом с коллегами. А сколько впечатлений подарил красочный остров вечной весны и любви! Теперь опытные агенты уж точно знают, что порекомендовать путешественникам в этом году.

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!