Мобильная академия едет на Юг

12 червня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, проведет мастер-классы «Мобильной академии МТС» в рамках летней школы для абонентов в Одессе, Николаеве и Херсоне.

Мастер-классы пройдут в курортных городах Украины не случайно, выбранная тема «Ваш новый турагент — смартфон» посвящена отдыху, отпускам и путешествиям. Участники узнают, как мобильно спланировать поездку: выбрать место на интерактивной карте, забронировать гостиницу, купить авиа- или железнодорожные билеты.

Мастер-класс предложит обзор актуальных приложений для IOSи Androidна тему путешествий, и поможет пользователям смартфонов сориентироваться в разнообразии сервисов, выбрать в AppStoreили PlayMarketнаиболее удобные приложения ведущих разработчиков. Лекторы мобильной академии покажут, как загрузить приложения в смартфон и предоставят возможность потренироваться в использовании наиболее понравившихся сервисов.

Выбрать место для отдыха на карте мира Google Earth, забронировать гостиницу на booking.com или узнать о ближайших достопримечательностях на Tripadvisor – «Мобильная академия МТС» поможет по максимуму использовать возможности мобильных устройств.

Участие в мастер-классах бесплатное. Все посетители «Мобильной академии», которые являются абонентами «МТС Украина», получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Расписание ближайших мастер-классов:

Херсон

фирменный салон-магазин МТС по адресу: пр.Ушакова, 30/1

дата проведения: 13 июня (пятница)

время проведения: с 19:00 до 20:30

Николаев

фирменный салон-магазин МТС по адресу: пр.Ленина, 184

дата проведения: 22 июня ( воскресенье)

время проведения: с 12:00 до 13:30

Одесса

фирменный салон-магазин МТС по адресу: ул.Пушкинская, 51

дата проведения: 28 июня ( суббота)

время проведения: с 15:00 до 16:30

В Киеве мастер-классы «Мобильной академии МТС» проводятся в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!