Банк “Хрещатик” начал выплаты вкладчикам Захидинкомбанка

28 червня, 2014

27 июня 2014 г. банк «Хрещатик» начал выплаты вкладчикам ПАО «Захидинкомбанк» по договорам, срок действия которых окончился 29 мая января 2014 г. включительно, и по договорам банковского счета. Выплата денежных средств будет осуществляться по 27 августа 2014 г. включительно через все отделения «Хрещатика».

Выплаты денежных средств будут осуществляться в течение срока действия в банке «Захидинкомбанк» временной администрации. Для получения средств по указанным договорам вкладчикам необходимо обратиться в любое отделение банка «Хрещатик» с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера налогоплательщика. 

Для получения денежных средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ПАО "Захидинкомбанк".

Подробнее см.:

www.xcitybank.com.ua/vkladi/do-uvagi-vkladnikiv-zakhidinkombanku/

«Давнее плодотворное сотрудничество с Фондом гарантирования вкладов физических лиц и уполномоченным лицом Фонда на осуществление временной администрации в сочетании с четко организованным взаимодействием и современными технологиями обслуживания денежных переводовгарантируют качественное и бесперебойное обслуживание этой особой категории вкладчиков, — подчеркнула Татьяна Кириченко, заместитель начальника управления организации и поддержки вкладных программ банка. — Мы подготовили для вкладчиков Захидинкомбанка специальную программу лояльности, процедура выплаты полностью автоматизирована, а наш персонал, который обеспечил за годы сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов как банк-агент выплаты более 1,3 млрд грн вкладчикам ликвидированных банков, ждет вкладчиков Захидинкомбанка в режиме продленного рабочего дня».

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 28 мая 2014 г., будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц: www.fg.gov.ua и на сайте ПАО "Захидинкомбанк": www.inkom.lutsk.ua

Справочная информация — в Фонде гарантирования вкладов физических лиц по тел.: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные), (044) 333-35-57, и в Захидинкомбанке: (0332) 78-02-22, (0332) 78-02-36.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!