Банк Русский Стандарт расширяет границы карточных переводов

7 липня, 2014

Банк Русский Стандарт продолжает расширять возможности услуги «Денежные переводы по номеру карты». Теперь клиенты Банка могут осуществлять мгновенные денежные переводы на карты международных платежных систем MasterCard и VISA International, выпущенные банками-резидентами Украины, располагая только номером карты получателя.

Таким образом, для того чтобы перевести средства, не нужна регистрация и идентификация пользователя, открытие счета или знание реквизитов банка-эмитента карты, на которую перечисляются деньги. Необходимо знать только номер карты получателя — 16 цифр. При этом совершенно не важно, в каком населенном пункте живет получатель перевода, не требуется и его Ф.И.О., дата рождения и др.

Средства можно перечислять посредством различных каналов: в Интернет-банке БРС, что займет не более минуты; посредством банкоматов – операция проводится за меньший период времени, чем снятие наличных; а также через терминалы самообслуживания. Услуга денежных переводов доступна в режиме 24/7/365.

Более того, переводы с карты на карту осуществляются без взимания комиссии до 25 июля 2014 г. – в банкоматах, а также до 03 августа 2014 г. – в Интернет-банке.

«С учетом увеличивающегося темпа жизни и динамики происходящих событий, сервис переводов средств с карты на карту становится особенно актуальным. В ближайшей перспективе мы планируем развивать это направление и дальше, открывая украинцам возможности, в том числе и международных карточных переводов», – рассказал Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина). Каждая операция обладает высокой степенью защиты благодаря вводу ПИН-кода в банкомате и процедуре верификации карты другого банка в Интернет-банке. Безопасность операций, совершаемых через интернет, также обеспечена многоуровневой защитой, согласно сертификату SSL WebServer и технологии 3-D Secure.

Подробнее ознакомиться с услугами денежных переводов между картами MasterCard/Visa можно на сайте Банка или по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал – 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов – 2 785,3 млн грн, средства физических лиц – 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!