УДЭН-500Д – новинка от торговой марки UDEN-S!

14 липня, 2014

Волна эко-проектов дошла и до Украины. Наряду с натуральными материалами с повышенными теплоизоляционными свойствами, солнечными батареями и актуальным нынче электроотоплением строители стараются максимально использовать естественное освещение – большие плоскости остекления, панорамные окна, балконы, эркеры, светлые веранды. Такие архитектурные решения побуждают наших проектантов и дилеров ещё тщательнее подбирать обогреватели для каждого объекта, комбинировать разные модели панелей, стремясь получить не только эффективную и экономную систему отопления, но и предложить на самом деле красивое дизайнерское решение.

Сегодня мы презентуем вам модель обогревателя, которой очень не хватало в нашем ассортименте. Знакомьтесь, наша новинка – обогреватель UDEN-500 D– теперь в продаже и обещает стать топовой позицией этого сезона.

УДЭН-500Д, как и УДЭН-500, УДЭН-500K, имеет мощность 500 Вт, обогревает до 10 кв.м помещения при высоте 2,5 м, но отличается габаритами: 975х350х35 мм.

Благодаряим, этот компактный обогреватель удачно решает вопрос отопления помещений, где установка приборов традиционных размеров затруднена: узкие и невысокие ниши, низкое остекление, или когда другие модели панелей просто не смотрятся в общем дизайне.

Новинка идеально подходит для отопления квартир, домов, коттеджей и офисов с панорамными и витражными окнами, торговых и развлекательных центров, выставочных залов, кафе, ресторанов, объектов культуры.

Уверены, что вы оцените функциональность и эффективность этой модели. А наша команда с большим удовольствием продолжает «колдовать» над новыми разработками. Тепла и красоты вам!

ООО "УДЭН-УКРАИНА"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!