«Баядера Холдинг» стал эксклюзивным партнером сети ресторанов «Пузата Хата»

15 липня, 2014

«Баядера Холдинг» и «Пузата Хата» подписали договор о партнерстве. По условиям соглашения, четыре самых популярных водочных бренда «Баядера Холдинг» — «Хлебный Дар», «Козацька Рада», «Перепелка», «Цельсий» — будут эксклюзивно представлены в сети ресторанов украинской кухни.

«Водочные бренды «Баядера Холдинг» уже давно стали «народными». «Хлебный Дар», к примеру, на протяжении 7 лет удерживает звание самой популярной водки Украины, а «Козацька Рада» – самый колоритный украинский бренд из всех присутствующих на рынке. Позиционирование «Пузатой Хаты» очень близко нашим торговым маркам, поэтому уверены в успехе нашего сотрудничества», — отмечает генеральный директор ООО «Алкогольные традиции» Роман Вашколуп.

На сегодняшний день «Пузата Хата» представлена 35-ю ресторанами в Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове, Одессе, и является крупнейшей сетью колоритных ресторанов национальной кухни в Украине.

«Формат ресторанов «Пузата Хата» отличается от традиционных fast food – наша концепция скорее направлена на формат fast casual, где клиент может не только перекусить за сравнительно небольшую сумму, но и провести время. Поэтому большинство ресторанов сети оборудованы отдельными барами, в которых помимо прочего широко представлена и линейка алкогольной продукции. И нам важно, чтобы, во-первых, в нашей сети был представлен только качественный алкоголь и, во-вторых, чтобы он отвечал запросам нашей целевой аудитории. Бренды «Баядера Холдинг» на все 100% отвечают данным требованиям», — говорит Валентина Лобода, директор по маркетингу сети ресторанов «Пузата Хата».

«Баядера Холдинг»– крупнейшая алкогольная компания Украины. Создана в 1991 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – собственное производство, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных брендов в России и Беларуси, является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 30 стран мира. Обслуживает около 35 000 клиентов. Штат компании насчитывает 5,5 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ «Хлебный Дар», ТМ «Козацька Рада», ТМ «Байка», ТМ «Перепелка», ТМ «Koblevo», ТМ «Marengo».

Сеть ресторанов «Пузата Хата»работает на рынке общественного питания Украины с 2003 года. Сегодня сеть ресторанов «Пузата Хата» – это самая крупная сеть колоритных ресторанов национальной кухни в Киеве и крупных городах Украины (всего: 35 ресторанов). В 2014 году сеть ресторанов «Пузата Хата» получила сертификат качества от самого популярного сайта туристических рекомендаций Tripadvisor.com, что свидетельствует о том, что «Пузата Хата» является одной из кулинарных визиток Киева и Украины.

Онищенко Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!