РАДИКАЛ БАНК начал сотрудничество с всеукраинским проектом «Не сміти».

24 липня, 2014

РАДИКАЛ БАНК начал сотрудничество с всеукраинским проектом «Не сміти».

ПАО «РАДИКАЛ БАНК» присоединился к всеукраинскому проекту «Не сміти». Первой совместной инициативой стала акция по уборке Майдана Незалежности «Толока на Майдане», прошедшая 20 июля.

Облагораживать главную площадь страны пришло более 100 представителей общественных организаций, киевляне и гости Киева, а также жители палаточного городка. Организатором общенародной уборки Майдана выступила «Украинская Ассоциация Заготовителей и Переработчиков вторичного сырья» совместно с Координационным Советом Майдана и Центральной Радой Сотен Майдана.

Собранный мусор отправили на вторичную переработку, где он утилизируется без ущерба для окружающей среды.

«РАДИКАЛ БАНК» будет продолжать участвовать в общественных инициативах, направленных на улучшение всех сфер жизни украинцев. Сейчас Украина как никогда нуждается в поддержке не только от волонтерских движений, но и от бизнеса. Подобные мероприятия являются хорошей возможностью сделать весомый вклад в будущее нашего государства и привить украинцам привычку заботиться об окружающей среде.

О банке:

ПАО «РАДИКАЛ БАНК» основан в 2009 году и предоставляет широкий спектр финансовых услуг как частным, так и корпоративным клиентам. На данный момент, согласно классификации Национального банка Украины, «РАДИКАЛ БАНК» относится к 4 группе. В 2013 году по размеру активов банк поднялся со 122 на 95 место. С июня 2014 года Банк работает под девизом «Банк для всей семьи».ПАО «РАДИКАЛ БАНК» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ No 256 от 18.11.2011 года. 

Ковалев Дмитрий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!