Новый проектор Acer X113H до 15000 рублей c HDMI 1.4 входом и универсальной 3D совместимостью

24 липня, 2014

Acer X113H относится к классу самых доступных по цене моделей и наличие HDMI 1.4 входа дает ему серьезные преимущества в этой наиболее популярной категории проекторов

Младшая модель в линейке проекторов Acer всегда легко конкурировала на рынке в классе самых доступных по цене проекторов. Появление в Acer X113H входа HDMI 1.4 — это серьезный козырь новинки, который, кроме традиционных сфер образования и офисных приложений, открывает для неё нишу рынка домашних кинотеатров младшего уровня.

Соответствуя классу самых недорогих проекторов, X113H имеет разрешение 800х600 точек, компактен и имеет вес всего 2.5 кг.

Важнейшие достоинства новинки — доступная цена, высокая яркость 2800 ANSI лм и большой срок службы лампы. В максимальном (!) режиме яркости лампа служит 5000 часов, в суперэкономичном режиме — 10000 часов.

Использование DLP технологии обеспечивает проектору высокую контрастность, слитность изображения и стабильное воспроизведение цвета в период всей службы проектора.

Высокое качество изображения обеспечивает 6-сегментный цветовой фильтр с фирменной технологией управления Acer ColorBoost.

В проекторе много функций, обеспечивающих удобную эксплуатацию:

  • Проектор автоматически восстанавливает прямоугольную форму изображения при установке под углом ±40° к экрану или поворачивает его на 180°, если проектор крепится в перевернутом состоянии на потолке.
  • При случайном нажатии кнопки отключения, можно моментально  включить проектор, не дожидаясь окончания процедуры охлаждения и отключения.
  • При отсутствии сигнала проектор автоматически отключается или переходит в экстра экономичный режим, из которого он может моментально включаться без процедуры разогрева лампы
  • В проекторе есть встроенная юстировочная таблица, что позволяет произвести настройку при его установке без подключения внешних источников сигнала

По данным ценовых справочников в интернете, цена Acer X113H отличается от его предшественника X113 всего на $20, что означает его появление на российском рынке в ценовом диапазоне, близком к 13000р. Такая цена вместе с наличием HDMI интерфейса, совместимого с наиболее распространенными источниками 2D/3D сигналов, делает перспективы бытового использования этой модели очень многообещающими.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!