«Автокран» продвигает современные технологии

7 серпня, 2014

Завод «Автокран» активно повышает функциональный уровень своих кранов, внедряя в их конструкцию современные технические решения. Одной из последних новаций стало применение на автокранах «Ивановец» грузоподъемностью 25 тонн серии АК-25 электрогидравлической пропорциональной системы управления крановыми операциями.

Эта прогрессивная система позволяет существенно повысить плавность управления краном, точно позиционировать груз в пространстве и дает возможность оператору одновременно выполнять несколько операций. До недавнего времени электрогидравлическая пропорциональная система управления была доступна только владельцам тяжелых кранов и «продвинутой» импортной техники. Для того, чтобы более широкий круг потребителей смог ощутить преимущества новых технологий, завод в течение двух месяцев, начиная с июля текущего года, проводит, по желанию заказчика, бесплатную установку электрогидравлической системы управления на любой из приобретаемых автокранов «Ивановец» грузоподъемностью 25 тонн, серии АК-25.

По отзывам клиентов, которые уже опробовали новую систему, работа с грузами становится производительнее, безопаснее, а оператор, управляя краном с помощью двух электрических джойстиков, меньше утомляется.

Учитывая, что далеко не все операторы кранов знакомы с особенностями электрогидравлического управления, завод дополнительно предлагает программу обучения, включающую практические занятия на специальной площадке в городе Иваново. Открытый там недавно регионально-технический центр обучит или переобучит специалистов заказчика.

Справка:
ОАО «Автокран» — лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).

За последние 7 лет  инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.

Иванов Вячеслав Михайлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!