«ГарантМастерСтрой» получил новую лицензию от Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.

7 серпня, 2014

В Украине вся деятельность, связанная со строительством, подлежит обязательному лицензированию. Лицензия содержит перечень разрешенных строительных и проектных работ, строительная лицензия не продлевается, а по окончанию срока действия получается новая. Согласно законодательству и правилам Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины строительная лицензия выдается на 5 лет, если компания получает ее повторно и на 3 года, если компания получает ее впервые.

Строительная компания «ГарантМастерСтрой» получила новую расширенную лицензию на строительство, которая помимо предусмотренных проектных, монтажных, пусконаладочных работ в сфере электрооборудования, электроснабжения, автоматизации и т.д., включены аналогичные виды работ при сооружении объектов промышленного, транспортного и гражданского назначения. Данная лицензия действует вплоть до 08 июля 2019 года.

Также, в список разрешенных работ для компании «ГарантМастерСтрой» вошли строительство объектов архитектуры, которые за сложностью архитектурно-строительного решения и инженерного оборудования принадлежащего к 4 и 5 категории сложности, строительно-монтажные работы, а также монтаж инженерных систем.

Новая лицензия позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг в области строительства – от проектирования дома до ввода объекта в эксплуатацию.

ГарантМстерСтрой
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!