Оформить визу в Посольстве Венгрии стало проще – с ОТП Банком!

11 вересня, 2014

Посольство Венгрии в Украине, расширившее этим летом сеть своих визовых центров, доверило обслуживание финансовых операций, связанных с оформлением виз, отделениям ОТП Банка. Теперь в крупных городах Украины – Киеве, Харькове, Одессе и Днепропетровске – клиентам доступен упрощенный сервис оплаты визовых сборов Посольства Венгрии.

Обратившись в ближайшее отделение банка, аппликанту достаточно сообщить номер талона, полученный при подаче документов в визовом центре, и платеж будет принят быстро и безошибочно –благодаря двустороннему использованию совместной системы Embassy Payments, разработанной ОТП Банком.

Кроме того, передав рутинную работу с наличными средствами в банк, служба посольства также имеет возможность получения информации об оплаченных визах в режиме on-line, что еще больше ускоряет процесс оформления шенгенской визы для клиентов.

«Из всех форм нашего давнего и продуктивного сотрудничества с дипломатической службой Венгрии в Украине, организация финансовых операций представляет для нас особый интерес. Поскольку, подняв на качественно новый уровень такую, на первый взгляд, рутинную операцию, как кассовое обслуживание, мы обеспечили ряд преимуществ как для посольства, так и для клиентов. Отмечу, что внедренный сервис уже не первый день успешно используется не только посольством Венгрии, но также и дипслужбами других стран в Украине», — отметила Ольга Байцар, Начальник Управления корпоративных продуктов и сервиса АО «ОТП Банк».

Сервис оплаты визового сбора доступен в отделении "Владимирское" г. Киев, «Софиевское» г. Киев, региональном отделении г. Днепропетровск, отделении "Центральное" г. Днепропетровск, отделении "Трипольское" г. Днепропетровск, Региональном отделении г. Харьков, отделении "Державинское" г. Харьков, отделении "Дерибасовское" г. Одесса, отделении "Лермонтовское" г. Одесса, отделении "Приморское" г. Одесса.

Детальнее о деятельности и предложениях ОТП Банка можно узнать на сайте или по телефону Информационного центра ОТП Банка 044 490 05 00, 0 800 300 050.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!