Первые телевизоры на платформе Android™ от Philips скоро в Украине

11 вересня, 2014

Представленные в начале года на крупнейшей выставке CES, Philips Android™ Smart TV поступают в продажу в Украине уже в конце сентября.

Philips Smart TV на платформе Android — это беспрецедентная скорость работы всех игровых приложений, расширение доступа к множеству премиум видео ресурсов, игровых  приложений благодаря поддержке магазина GooglePlay и каталога Philips Smart. Теперь возможности телевизоров Philips не уступают функционалу смартфонов и планшетов, демонстрируя высококачественное изображение на большом экране.

Лучшее из двух миров: сервисы Philips Smart TV  и приложения онлайн-магазина Google Play отныне доступны в одной панели.  Теперь телевизоры Philips на платформе Android поддерживают не только огромный мир онлайн-приложений Philips Smart TV, включая сервисы видео-по-запросу и вслед-за-эфиром, электронный гид телепередач (EPG) и потоковую передачу музыки, но и широкий спектр приложений для Android, доступный в магазине Google Play.

Поразительное разнообразие игровых опций.  Многозадачная ОС Android в конфигурации с новыми высокопроизводительными четырёх и восьмиядерными процессорами превратит телевизоры Philips в потрясающие игровые устройства с большим экраном, поддерживающие множество игр, доступных в онлайн-магазине Google Play. Управлять телевизорами Philips ещё никогда не было настолько удобно, они поддерживают навигацию при помощи указателя или клавиатуры на пульте ДУ, курсора, голосовых команд и жестов.

Удобное взаимодействие с мобильными устройствами. Новые телевизоры Philips станут ещё более тесно взаимодействовать со смартфонами и планшетами, работающими на платформе Android, позволяя в то же время без проблем подключать устройства на базе Apple iOS для обмена контентом.

Скотт Хаусли, глава подразделения по разработке продуктовой стратегии компании TP Vision: «Платформа Android открывает перед телевизионной индустрией большие перспективы, выводя производительность и удобство эксплуатации телевизоров Smart TV на один уровень с современными смартфонами и планшетами. Мы гордимся, что наша компания стала первым европейским производителем телевизоров, который позволит потребителям оценить принципиально новые возможности технологии Smart TV».

Старт продаж Philips Smart TV на базе Android в Украине запланирован на последнюю неделю сентября, рекомендованная цена – от 24 999 грн за модель 49’’.

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!