Коллекция пуховиков и утепленных юбок от Jack Wolfskin: удобство и комфорт для холодного времени года!

17 вересня, 2014

Немецкий бренд Jack Wolfskin представляет яркие легкие пуховики, которые подходят как для городских прогулок, так и для активного отдыха на природе. Девушки могут дополнить образ утепленными юбками, которые позволяют оставаться женственными и стильными даже зимой.

Линейка пуховиков ARCUS CLOUD JACKET от Jack Wolfskin обеспечивает надежную защиту от непогоды благодарявнешнему дышащему материалу STORMLOCKACTIVE— водоотталкивающему  и ветронепроницаемому. Кроме того, он пропускает воздух, что не дает телу потеть. Наполнитель куртки FIBERCLOUD, созданный из пористых волокон разной формы, не только сохранят тепло, но и обеспечивает быстрое испарение влаги и оптимальную терморегуляцию, что позволяет чувствовать себя комфортно как на улице, так и в помещении. Утеплитель применяется в основной части куртки, в то время как в плечах и на спине расположен более плотный MICROGUARD MAXLOFT, который повышает износостойкость пуховика и позволяет минимизировать давление от рюкзаков и сумок в области спины и плеч. Эта универсальная модель подходит как для ежедневного использования, так и для занятий спором и других outdoor- активностей.

Любителям удлиненных моделей Jack Wolfskin предлагает мужские и женские пуховики с контрастной подкладкой CUMULUS JACKET. В качестве утеплителей здесь также используются синтетические FIBERCLOUD и MICROGUARD MAXLOFT, а удлиненный фасон делает модель идеальной для долгих прогулок на холоде и многодневных походов.

Также Jack Wolfskin представил широкий выбор курток с наполнителем из натурального пуха. Одна из них — HELIUM DOWNJACKET — подходит тем, кто экономит место в своем багаже. Она удобно упаковывается в собственный набедренный карман и не занимает много места. Внешний материал пуховика STORMLOCK ACTIVE также обладает ветронепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Капюшон прилегает к голове, так что его удобно носить вместе с горнолыжным шлемом.

Гибридная куртка ZENON XT объединяет в себе непревзойденное соотношение тепловых качеств и веса, характерное для пуха, с преимуществами наполнителя из синтетического волокна. 
Суперлегкая, водоотталкивающая и ветронепроницаемая, из дышащего наружного материала, она  обеспечивает комфорт при ежедневной носке. Пух согревает тело, а на капюшоне, плечах и рукавах используется нечувствительный к воздействию влаги утеплитель из синтетического волокна FIBERCLOUD.

Для девушек, которые хотят оставаться элегантными, несмотря на зимнюю стужу, Jack Wolfskin предлагает коллекцию теплых дутых юбокICEGUARD SKIRT. Классические модели из мягкого материала с контрастными подкладками понравятся тем, кто не привык жертвовать  комфортом из-за красоты. Синтетический утеплитель внутри согреет даже в самый холодный день, а геометрический крой подчеркнет фигуру. Дутые юбки Jack Wolfskin идеально смотрятся с короткими пуховиками, а для дополнительного удобства при ходьбе по бокам юбок расположены две молнии.

Виктория Пойда
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!