Открытие второго монобрендового магазина Lenovo в Киеве

30 вересня, 2014

Осенние сюрпризы от Lenovoпродолжаются. 27 сентября в 10:00 состоялось  открытие второго монобрендового магазина Lenovo в Киеве. По словам представителей компании, продуктовый ряд динамично обновляется и новинки появляются довольно часто. Поэтому компания даёт людям возможность первыми увидеть и протестировать новейшие устройства и подобрать для себя максимально подходящий вариант.

Очевидно, что большинству людей перед тем, как совершить покупку, хочется узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве. Теперь такая возможность есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo по адресу ТРЦ "Алладин", г. Киев, ул. Михаила Гришка, 3а. Квалифицированные консультанты ответят на любые вопросы, а продукцию, представленную на стендах, можно изучить в комфортных условиях. Для максимального удобства покупателей предоставлена дополнительная услуга — настройка приобретенной техники. Так, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или же установить новое ПО.

Киевляне, заказавшие технику Lenovo в интернет-магазине shop.lenovo.ua могут не дожидаться курьерской доставки, а получить заказ непосредственно в магазине. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции Lenovo: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров – от мышек и клавиатур, до портов-репликаторов.

«Полтора года эффективной работы первого магазина Lenovoв ТРЦ«Dream Town»и неугасающий интерес к нашей технике у жителей столицы – вот чем продиктовано решение открыть еще один фирменный магазин.  И мы уверены, он станет не менее успешным и посещаемым. Приоткрывая завесу скажу, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем продолжать открывать новые магазины и в других городах страны», — рассказывает АлексейСкобель, менеджер по развитию каналов сбыта.

29 сентября 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook, Youtube, Twitter, Instagram, VK, Одноклассники.

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!