Ассортимент интернет-магазина kalyan.net.ua пополнился табаком Fumari

23 квітня, 2020

Ассортимент интернет-магазина kalyan.net.ua пополнился одним из хитов кальянного рынка – знаменитым табаком для кальяна Fumari из знойного Сан-Диего. Насыщенная палитра вкусов приятно удивит любителей плотного изысканного дыма.

Американский бренд с историей в несколько десятилетий давно прославился благодаря высокому качеству продукции и широкому ассортименту вкусов. Многочисленные поклонники отмечают его устойчивость к высоким температурам и густой насыщенный аромат, который сложно спутать с другими марками. В онлайн-магазине самые топовые виды табака Fumari представлены по выгодной цене. Плотная герметичная упаковка подходит для многократного использования.

Пока элегантная терпкость Fumari не имеет аналогов на рынке. Основатели бренда уделяют особое внимание технологии производства и качеству используемых ингредиентов. Благодаря этому аромат отличается натуральностью и не горчит даже при сильном перегреве. Основной акцент табака Fumari – яркие фруктовые ноты. Мы расскажем обо всех особенностях его приготовления и поделимся секретами своих любимых миксов. Вам достаточно оформить заказ, и наши курьеры привезут его в тот же день.

Коваленко Роман Александрович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!