«Шаланда» стала желанной наградой для призеров футбольного турнира

20 жовтня, 2014

Каждое воскресенье в течение 2-х месяцев двадцать любительских команд соревновались за первенство на стадионе им. Банникова в Киеве. Финальный этап, который прошел 19 октября, показал, какие команды имеют лучшую подготовку и слаженность в игре. Лидером соревнований стала команда компании Red – первое место, на втором месте – команда ветеранов «Динамо». Бронзу турнира получили футболисты из страховой компании «Провидна».

Победители были награждены не только организаторами мероприятия. Икорный партнер  турнира — ТМ «Шаланда» подготовила спортсменам вкусные и полезные призы. Команды-призёры получили за первое место 2 кг красной икры, за второе — 1 кг, и за третье — полкилограмма морского деликатеса.
«Большое спасибо за такой приз!  Ради красной икры можно сделать все!» — отметили победители турнира – команда «Red».

Отметим, что ТМ «Шаланда» пропагандирует здоровый образ жизни и активно поддерживает спортивные мероприятия. Так, «Шаланда» была партнером теннисного турнира для управленцев «kmbs Open» и корпоративного соревнования по волейболу «Волейбольный бизнес-уикенд». В прошлом году под эгидой этой торговой марки был организован турнир по триатлону в Киеве.

«Шаланда» — это настоящая красная икра по ГОСТу, которую отечественные специалисты лично отбирают на Дальнем Востоке. Превосходное качество продукции ТМ «Шаланда» регулярно подтверждается наградами национальных и международных конкурсов и выставок.

Елена Ушакова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!