Портативный монитор АОС E1759FWU: многозадачность для пользователей мобильных устройств

18 жовтня, 2014

Новинка имеет диагональ — 43,9 см (17,3 дюйма), благодаря чему обеспечивает больше места на экране и помогает повысить эффективность работы. Совместимость монитора с интерфейсом USB 3.0 значительно ускоряет зарядку устройства и обеспечивает вывод изображения высокого качества. Реализация проста и практична: всего один USB-кабель обеспечит и передачу данных, и подзарядку дисплея. Этот монитор невероятно мало весит, быстро подключается и его легко носить с собой.

Идеальный спутник для работы

Дисплей myConnect E1759FWU предоставляет мобильным пользователям возможность моментально создать полноценное рабочее место с двумя мониторами и с комфортом работать вне офиса. За счет небольшого веса (всего 1,28 кг) и супертонкого дизайна устройство станет отличным компаньоном в командировках или на отдыхе. Несмотря на портативность, myConnect E1759FWU отличается внушительной диагональю экрана в 43,9 см (17,3 дюйма), что по размеру сопоставимо с листом бумаги формата А4. Этот дисплей упрощает множество рабочих моментов, позволяя, к примеру, демонстрировать презентацию клиентам на дополнительном экране. В комплект поставки входит защитный чехол для транспортировки и безопасного хранения устройства.

Беспрецедентный уровень многозадачности

Для еще большего удобства использования подставку монитора можно вращать, с легкостью выбирая альбомную либо портретную ориентацию экрана – это будет полезным для настольных презентаций, просмотра документов, текстов и работы с почтовыми клиентами. Подставка компактно складывается для удобного хранения устройства. В комплект поставки myConnect E1759FWUвходит интеллектуальное ПО, которое облегчает управление яркостью, контрастностью и настройками питания монитора. Данная модель поддерживает также и возможность соединения друг с другом не менее шести USB-дисплеев, что открывает беспрецедентный уровень мультизадачности для пользователей ноутбуков.

Один кабель – все функции

Портативный монитор myConnect E1759FWU позволяет избежать неудобств, связанных с необходимостью носить с собой множество различных проводов. Устройство отличается крайне низким –всего 10 Вт –уровнем потребления энергии, благодаря чему всего один кабель USB 3.0 обеспечит и передачу данных с пропускной способностью 5 ГБ, и быструю подзарядку монитора, и высокое качество изображения.

Дисплей myConnect E1759FWU поступит в продажу в ноябре 2014 по рекомендованной розничной цене 2449 грн.

О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.
www.aoc-europe.com

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!