Компания «Фармпланета» стала официальным дистрибьютором в Украине немецкого препарата для лечения суставов Curavisc

12 листопада, 2014

В портфеле продуктов компании «Фармпланета» появился новый оригинальный  препарат Curavisc («Курависк») от немецкого производителя Сurasan, специализирующегося на разработках в области регенеративной медицины.

В лечебной практике Curavisc применяется, прежде всего, для лечения остеоартроза – заболевания, разрушающего суставной хрящ вследствие снижения вязкоэластичности и уменьшения количества синовиальной жидкости. Препаратв готовом к использованию шприце применяется в качестве имплантата синовиальной жидкости для внутрисуставных  инъекций. В основе Curavisc – высокоочищенная гиалуроновая кислота европейского качества, не вызывающая побочных реакций.

Выход Curavisc на европейский рынок состоялся в 2005 году. Сегодня препарат широко используется в повседневной практике не только для лечения остеоартроза, но и в терапии синдрома хронической боли. Гиалуроновая кислота также успешно применяется после артроскопии (малоинвазивной хирургической манипуляции)  для уменьшения послеоперационных болевых ощущений и ускорения процесса заживления. Проведенные в Европе клинические исследования подтверждают, что Curavisc эффективно устраняет боль, связанную с изнашиванием суставного хряща, улучшает подвижность суставов и замедляет процесс разрушения хрящевой ткани.

По словам представителей немецкого производителя, выбор партнера по продвижению препарата Curavisc на украинском рынке далеко не случаен. Это решение было принято, исходя из успешного опыта работы компании «Фармпланета» в сегменте артрологии, ее безупречной деловой репутации, а также высокой динамике развития. 

Вывод на отечественный рынок препарата Curavisc является важным этапом в реализации миссии компании «Фармпланета». Привлекая новейшие разработки и международный опыт, компания обеспечивает украинцев качественными современными медицинскими препаратами и продуктами для здоровья.

С ноября месяца препарат Curavisc доступен в аптечных сетях.

яковецкая наталия александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!