4Press отмечает 14-й День Рождения

19 листопада, 2014

Креативное агентство 4Press20 ноября празднует особое событие — 14 лет со дня основания. За это время в агентстве произошло множество изменений, абсолютное большинство — позитивные.

"14 лет – немалый срок. Но эти 14 лет пролетели для нас совершенно незаметно, — комментирует креативный директор агентства Катерина Вершинина. — И все перемены, которые сопровождают агентство – введение новых услуг, рост коллектива и количества клиентов, полученные призы в фестивалях, членство в профессиональных союзах и ассоциациях – все это, несомненно, радует, но кажется нам абсолютно естественным. Ведь глобально для нас ничего не изменилось: мы все так же увлечены своей работой, искренне любим то, чем занимаемся. Особенно радует, что все разработанные нами за эти годы бренды живы и прекрасно работают. Надеемся, это верный признак того, что у нас легкая рука."

Свою работу 4Pressначинало как дизайн-студия с командой из 2 человек. Росло количество клиентов, развивался рынок маркетинговых услуг, и с ним развивалась и компания. Так, с 2009 года агентство 4Pressоткрыло актуальное направление digital, одними из первых в южном регионе предоставив SMM-продвижение, PRв интернете, комплексный интернет-маркетинг.

За годы своей работы на счету 4Press уже более 200 кейсов. Из них можно выделить наиболее масштабные проекты — продвижение для ТМ «Левада», брендинг одесского кафе «Франзоль», гостинично-оздоровительного комплекса «Maristella Club», дизайн упаковки для ТМ «Векка», с которой не так давно агентство вышло в финал конкурса «The best of».

"Если ты что-либо делаешь 14 лет, значит, это кому-нибудь нужно. Это нужно мне. Все мечтают о креативной работе. Наш бизнес — это один большой поток креатива. И мне это like, это круто. Это нужно нашим клиентам и не нашим тоже нужно. Им тяжело! Они между "молотом и наковальней". Конкуренты и клиенты не дают им расслабиться. Мы помогаем им справляться с нарастающей конкуренцией, капризностью и непостоянством потребителей, — делится коммерческий директор 4PressЕвгений Введенский. — И такие задачи решать очень интересно, их вряд ли можно назвать тривиальными. Это нужно людям. Вам это может показаться пафосно, и зря. Мы все потребители рекламы. И если что-то уж потреблять, то хочется вкусного, красивого и полезного. Вы удивитесь, но в рекламе это, возможно, и нужно, мы стараемся это делать уже, внимание, 14 лет!

В итоге, мы нужны всем — идеальная ситуация! Меня с детства учили говорить очень важное, простое слово, которого сегодня не хватает – это спасибо. Хочу сказать спасибо, и поздравить всех своих ребят, кто работает рядом!"

4Pressкреативное агентство с широким спектром услуг в сфере дизайна, брендинга, рекламы и продвижения, разработки digitalкампаний. За 15 лет командой было реализовано более 200 успешных кейсов в рамках создания и продвижения брендов для украинских и зарубежных клиентов. Команда агентства — это профессионалы, члены Союза дизайнеров Украины, а также члены Национального союза журналистов Украины. 4Pressявляется членом Ассоциации дизайнеров-графиков «4й блок».

Креативное агентство 4Press
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!