1С:Апрель Софт внедрил 1С в ООО "Большебакалдинский консервный завод"

18 листопада, 2014

Начнем с того, что автоматизация учета, бухгалтерского в том числе, в крупной компании, тем более специализирующейся на производстве, ключевая и сложная задача как для непосредственного руководства, так и для главбуха в условиях стабильной экономики. Тоже самое можно сказать и о сдаче финансовой отчетности в надзорные органы (ФНС, ПФР), А экономика нестабильна в нашей стране, как всем нам известно.

Теперь ООО "Большебакалдском консервном заводе". Ситуация сложилась таким образом, что бухучет как таковой на заводе рассматривается как важнейшее внутреннее дело предприятия. Государство же оценивает финансово-хозяйственную деятельность завода с точки зрения отчетности. (баланс, налоги и т.д.), которая предоставляется в налоговую инспекцию ежеквартально и ежегодично. Случаются также плановые и внеплановые проверки из налоговой, которые известны всем и сильно портят нервы бухгалтерам, при проведении последних могут потребоваться все бухгалтерские документы, включая первичные.

Чтобы учет велся на современном уровне и чтобы у надзорных органов не возникало мысли о некачественном учете на предприятии, решили осуществить внедрение программы 1С: Бухгалтерия силами специалистов 1С: Апрель Софт. Почему именно 1С: Апрель Софт? Изучив 19-летний "послужной список" нижегородской 1С-Франчайзи, стало понятно, что там работают профессионалы, которые выполнят внедрение в соответствии с требованиями завода.

14 августа 2014 года 1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ была введена в эксплуатацию, автоматизированы многочисленные разделы: касса и банк, все расчеты с контрагентами, автоматизированы основные средства, торговые операции, нематериальные активы. В 1С: Бухгалтерии реализована автоматизация расчета зарплаты сотрудникам и кадровый учет. Много времени и сил у бухгалтеров занимает такая процедура как завершение периода. В 1С: Бухгалтерии и завершение периода, и сдача регламентированной отчетности теперь производится также в разы быстрее, поиск ошибок занимает значительно меньше времени. Таким образом, экономия времени сотрудников очевидна.

Для руководителей в программе1С: Бухгалтерия имеется возможность финансового анализа для принятия верных управленческих решений. Без этого невозможно успешное развитие завода. Т.к. производить в нашей стране чрезвычайно трудно. Нужно использовать самые современные и передовые инструменты такие, как 1С.

Хочется отметить, что 1С: Бухгалтерия обладает дружественным интерфейсом, проста и удобна в использовании.

Качество работы специалистов 1С: Апрель Софт полностью удовлетворяют ожиданиям. Поэтому мы и продолжаем сотрудничать. В планах — внедрение специализированных решений для автоматизации производственных бизнес-процессов.

"1С: Апрель Софт" — больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Петрова Мария Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!