VitrA представляет сантехнику Zentrum – стильное решение для небольших квартир

28 листопада, 2014

 Задумываясь о ремонте и обустройстве небольших ванных комнат, многие семьи сталкиваются с проблемой подбора сантехники.   Хочется, чтобы она была не только красивой, функциональной и качественной, но и не занимала все свободное пространство.  Компания VitrA, стремясь решить эту непростую задачу, разработала линейку сантехники Zentrum. Коллекция позволит больше не идти на компромисс между дизайном, удобством и экономией места!

Ядром коллекции стали умывальник и унитаз c моноблочным бачком, представляющим из себя литую конструкцию без крышки, что визуально делает его более компактным и стильным. Чаша раковины для умывания спроектирована таким образом, чтобы занимать максимально небольшое пространство, но не терять функциональных и гигиенических качеств, а также не допустить разбрызгивания капель.

Линейка отличается не только небольшими размерами, но и приемлемой ценой.  Несмотря на это, сантехника Zentrumвыполнена по самым высоким стандартам, которыми славится признанный во всем мире бренд VitrA: все изготавливается из фарфора высшего качества, который полностью покрывается глазурью, даже под ободком унитаза, что обеспечивает надежную защиту от размножения микробов, появления неприятного запаха, засоров и разрушения изделия.  Коллекция Zentrumэто еще и свобода самовыражения: благодаря минималистичному европейскому дизайну она впишется в любой интерьер ванной комнаты, будет сочетаться с различными оттенками, фактурами отделки санузла.

Выбрать и заказать сантехнику Zentrumможно не только в шоу-румах VitrA, но и в интернет магазине компании. 

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!