Philips BDM4065UC, 40-дюймовый 4K Ultra HD-монитор: четкая картинка и отличная детализация

4 грудня, 2014

Новинка, представленная компанией MMD -монитор Philips BDM4065UC с разрешением 4К, обеспечивает невероятную детализацию. Большой экран устройства позволяет расположить несколько открытых окон одновременно и сделает работу более комфортной и продуктивной.

«Эта модель прекрасно дополнила линейку 4К-мониторов Philips. Она покажет себя с лучшей стороны при работе со сложными финансовыми приложениями, просмотре фильмов и в компьютерных играх: устройство обеспечит четкую и детализованную картинку с красочными и невероятно живыми цветами, а также большой комфорт в работе благодаря широкому рабочему пространству, – отмечает Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент MMD в регионе EMEA.

Разрешение 4К станет полезным для профессиональных фотографов, дизайнеров, видеооператоров, позволяя работать с мелкими деталями при многократном увеличении изображения.  8-битный «реальный» цвет, технологии FRC и UltraClear обеспечивают яркие цвета и четкость картинки. Также новинка окажется полезной и для решения повседневных задач и работы с документами. На большом 40-дюймовом дисплее удобно запускать несколько приложения и открывать до четырех окон от разных источников сигнала одновременно. VA-матрица новинки обеспечивает широкие углы обзора, а ультратонкие рамки позволяют объединять несколько дисплеев в многомониторную конструкцию.

На большом 40-дюймовым экране удобно просматривать любой контент. Новинка поддерживает технологию MHL для трансляции изображения с мобильного устройства и одновременной его подзарядки. Кроме того, монитор оснащен цифровым интерфейсом DisplayPort 1.2 для передачи данных со скоростью до 10,8 Гбит/с, скоростным портом USB 3.0 и HDMI 1.4 для трансляции видео высокого качества с ПК или другого внешнего источника.

Новинка появится в продаже во всех крупных магазинах электроники в ближайшее время по цене 12998 грн.

О компании MMD

MMD — компания, основанная в 2009 году в результате лицензионного соглашения с Philips, находится в собственности TPV. MMD владеет исключительным правом на поставку и продажу ЖК-мониторов торговой марки Philips по всему миру. Сочетая магию бренда Philips с опытом TPV в области разработки и производства мониторов, MMD применяет стремительный и целенаправленный подход к выводу на рынок инновационных продуктов. Штаб-квартира MMD в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. Через сеть региональных отделов продаж MMD сотрудничает со всеми ключевыми дистрибьюторами и реселлерами ИТ-оборудования. Центр проектирования и разработки компании расположен на Тайване. www.mmd-p.com

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!