"Оболонь" прошла международный аудит систем управления

11 лютого, 2015

В начале февраля в корпорации "Оболонь" прошел ежегодный международный аудит интегрированной системы управления, который осуществляют специалисты компании DEKRA Certification Kft (Германия). Предприятия корпорации получили подтверждение надлежащего уровня функционирования системы управления и соответствия производственных процессов действующим стандартам.

Международные аудиторы проверяли предприятия на соответствие всем пунктам стандартов, которые внедрены и действуют в корпорации: ISO 9001: 2008 — Система управления качеством, ISO 22000: 2005 — Система управления безопасностью пищевых продуктов, ISO 14001: 2004 — Система экологического управления, OHSAS 18001: 2007 — Система управления гигиеной и безопасностью труда. Особое внимание уделялось соблюдению требований к качеству и безопасности сырья, готовой продукции, экологическим аспектам производства, вопросам охраны труда, менеджмента на всех уровнях работы корпорации.

ИгорьБулах, генеральный директор АО «Оболонь»:«Интегрированная система управления позволяет нам объединять все имеющиеся ресурсы и эффективно ими управлять. Она является частью стратегии компании, нацеленной на усиление позиций на рынке напитков и расширение географии экспорта. Мы рассчитываем на максимальное удовлетворение ожиданий потребителей, как в Украине, так и в других странах, на отсутствие претензий и неудовлетворенных жалоб от наших потребителей и партнеров».

Вместе с главной пивоварней в Киеве аудит проходили и другие предприятия корпорации. Это отдаленные структурные подразделения — солодовенный завод в пгт. Чемеровцы (Хмельницкая обл.) и производственный комплекс в г. Александрия (Кировоградская обл.), а также дочерние предприятия — "Пивоварня Зиберта" (г. Фастов, Киевская обл.) и "Красиловское" (г. Красилов, Хмельницкая обл.)

Аудиторы также отметили высокий уровень подготовки ЧАО "Бершадский комбинат", которое в этом году впервые прошло международный сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001: 2008 Системы менеджмента качества и ISO 22000: 2005 Системы управления безопасностью пищевых продуктов.

Шевель Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!