UCRA подтвердило рейтинг депозитов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на уровне «А» (наивысшая надежность)

18 лютого, 2015

18 февраля 2015 года, Киев– «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» (UCRA) подтвердило рейтинг депозитов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на уровне «А». Данный рейтинг свидетельствует о наивысшей надежности депозитов среди украинских банков и низкой чувствительности к неблагоприятным внешним факторам.

Обновленные данные по рейтингу были составлены UCRAна основании отчетности финансовых учреждений за 2014 год. Агентство отмечает, что в списке депозитных индексов банков FUDI на сегодня представлены 38 банковских учреждений, на которые приходится около 70% всех депозитов физических лиц.

Индекс FUDI разработан для содействия вкладчикам при выборе финансового учреждения и представляет собой комплексную оценку депозитов банка с точки зрения их надежности и доходности. Согласно методологии, показатели надежности обновляются ежеквартально или чаще в случае наличия оснований для внеочередного пересмотра.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ»предлагает наиболее востребованные и надежные инструменты сбережений для физических лиц. Так, продукт-новинка – именные депозитные сертификаты – совмещает в себе преимущества депозитного вклада и одновременно является ценной бумагой с многоуровневой системой защиты. Получить максимальный гривневый доход за короткий срок можно с помощью депозита «Весенний».

 Подробнее узнать о продуктах и услугах можно узнать на сайтебанкаи по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора) или + 38 044 354 15 15.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!