ТМ Левеня Добавила Новые Мягкие Игрушки в Этноколлекцию

10 березня, 2015

10.03.2015, с. Шешоры, Косовской р-н, Ивано-Франковская обл. — компания Левеня — украинский производитель мягких игрушек пополнил Этноколлекцию новыми персонажами. Теперь у покупателей есть возможность заказать новые мягкие игрушки которые созданы специально для ценителей украинской культуры.

Украинская компания Левеня производит мягкие игрушки из натурального льна и добавила в каталог совершенно новые модели. Все мягкие игрушки украшены декоративной вышивкой и создают образы, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Теперь, в коллекции кроме традиционных мишек и зайчиков есть собачки, лошадки а так же украинские мальчик и девочка.   

Какие Новые Персонажи Появились в Коллекции?

Начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут приобрести абсолютно новые мягкие игрушки. Зайчик Хвастун, его друг Лукьян и подруга Юстина готовы стать лучшими друзьями для малыша или украсить комнату жилого дома. С другой стороны, конкуренцию им составят Девочка Украиночка и Мальчик Украинец. Все эти игрушки будут постоянно напоминать что украинская культура может быть красивой и скромной одновременно, о чем многие стали забывать.

Качественные Материалы — Залог Успеха

Этноколлекция Левеня отличается использованием натурального льна в качестве основного материала. Именно из этого материала в давние времена создавали традиционную украинскую одежду. Он прочный и в то же время приятный на ощупь, и имеет ряд преимуществ перед синтетикой. Но основным из них все же остается непревзойденный внешний вид и долговечность.

Более того, для придания большей достоверности мягкие игрушки из Этноколлекции украшены декоративной вышивкой. Именно этот элемент и придает каждому персонажу изюминку, которую трудно найти в изобилии игрушек. В большинстве моделей вышивка сочетается именно с одеждой, что выглядит наиболее достоверно в историческом контексте.

Подводя итог, хочется добавить, что современные материалы и высокое качество пошива позволяет стирать игрушки в машине. Они сохранят свой внешний вид и будут еще долгое время радовать глаз. По этому, покупатели могут без размышлений вбирать любую игрушку, которая им по душе.

О Компании  Левеня

Левеня это компания которая производит и реализует мягкие игрушки в Украине и за рубежом уже более 12 лет. За это время, каталог товаров насчитывает более 300 наименований, вреди которых Мишки Тедди, Плюшевые Зайцы и множество других игрушек.

Левеня
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!