Столичная ювелирная фабрика внедрила новые условия обмена ювелирных изделий

19 березня, 2015

Украинский производитель ювелирных украшений – Столичная ювелирная фабрика (г.Киев) в марте ввела по всей сети фирменных магазинов, новые возможности обмена ювелирных  изделий на изделия с бриллиантами.

Теперь украинские покупатели ювелирных украшений могут выгодно обменять старые, потерявшие актуальность золотые изделия на более модные и качественные украшения от столичного производителя. В старые золотые изделия, которые уже не радуют глаз, сломались или же просто надоели – теперь с легкостью можно вдохнуть новую жизнь и получить новое ювелирное украшение, оплатив только стоимость работы изделия.

Услуга обмена действует по всей сети фирменных магазинов Столичной ювелирной фабрики, которых на сегодня уже насчитывается более 55 розничных точек по всей Украине.

 Кроме того, Столичная ювелирная фабрика, как один из крупнейших производителей золотых изделий в Украине, сегодня предоставляет скидку на работу в своих изделиях.

Для обмена клиенту достаточно принести в любой из фирменных магазинов производителя старое золотое изделие, выбрать новое украшение из ассортимента, насчитывающего более 500 тысяч изделий. Наши продавцы-консультанты помогут подобрать изделие на обмен, проверят пробу золота клиента, взвесят его, уберут все ненужные включения (камни и т.д.) и взамен отдадут новое украшение. Все очень просто. Такой обмен — отличная возможность купить по доступной цене ювелирные изделия. Стоимость изготовления на заказ при обмене в основном зависит от сложности его выполнения и от типа ювелирного изделия (это может быть обручальное кольцо, серьги, цепочка, браслет, кулон, крестик, перстень и т.д.).

Только в сети фирменных магазинов Столичной ювелирной фабрики действует обмен на новые украшения с бриллиантами.

Для справки:

Столичная ювелирная фабрика — один из лидеров рынка и крупнейший производитель ювелирных изделий в Украине. Производство было основано в городе Киеве более 18 лет назад. Горячая линия: 0 800 300 585 (Звонки по Украине бесплатно)

Сайт Компании: www.stolychna.com.ua

СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!