В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

18 березня, 2015

22 марта в ТРЦ «Караван»состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.

Спортивная программа Чемпионата состоит из 4-х видов эстафет с элементами популярных олимпийских видов спорта: футбола, хоккея, баскетбола и регби.

Приглашаем принять участие все семьи Оболонского района с детьми от 7 до 13 лет.

Место проведения: роллердром ТРЦ «Караван».

Детальнее о мероприятии: тел. 096-001-10-40, 063-130-10-40, http://sportfamily.com.ua/

Справка:

История Чемпионата Киева по семейному спорту стартует в 2010 году. Именно в этом году группа неравнодушных к спорту молодых людей решила провести в Киеве первый Чемпионат по семейному спорту. Чемпионат состоялся 24 августа 2010 года на Крещатике, в нем приняли участие команды со всех районов столицы. С тех пор Чемпионат стал ежегодным.

В 2013 году была создана Ассоциация семейного спорта Украины, главной задачей которой стало развитие семейного спорта и создание двухэтапной системы Чемпионата Киева. На первом этапе проводятся отборочные соревнования во всех районах столицы, а на втором — финальные соревнования среди победителей районных отборочных соревнований.

В 2015 году впервые будет проведен Чемпионат Киева по семейному спорту по отборочным соревнованиям в каждом районе столицы. Финальные соревнования пройдут среди победителей районных отборочных соревнований на Крещатике, в День Киева.

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!