COLIN'S стал ведущим брендом масс-маркета в Украине

5 травня, 2015

В 2015 году бренд COLIN'S получил национальную премию Retail Awards «Выбор потребителя», что свидетельствует о востребованности марки и популярности её продукции среди украинских покупателей.

Турецкий бренд COLIN'S добился успеха в десятках стран в категории масс-маркета — одежды для среднего класса. Покорение рынка для него началось с производства джинсов. Сейчас его продукция представлена разнообразной мужской и женской одеждой в стиле кэжуал.

Джинсовые вещи бренда изготавливаются из прочных, безопасных гипоаллергенных материалов. Мужские модели данного бренда выполнены из плотной хлопковой ткани. В женских моделях нередко используется ткань с небольшим добавлением эластана, которая слегка тянется.

Снова вошли в моду джинсы, расклешенные от колена. Хит сезона — джинсы-«бойфренды». В этом сезоне актуальны гранжевые мотивы.

Главное направление бренда COLIN’S — стильная повседневная одежда. Основа его коллекций — smart casual и уличный стиль. Урбанистическая эстетика этой марки прекрасно иллюстрирует современные модные тенденции, применимые к ежедневному использованию. COLIN’S наиболее известен своими джинсовыми изделиями, а также вещами, необходимыми для повседневного базового гардероба. Вещи данной марки комфортны и лаконично элегантны. Эту одежду можно по праву назвать «второй кожей» современного городского жителя.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает широкий ассортимент мужских и женских вещей от COLIN’S. Особенное внимание стоит обратить на выгодную акцию данного магазина. В рамках этой акции одежду COLIN’S можно приобрести со скидками до 60 %. Интерфейс сайта обеспечивает удобный поиск нужного товара. Чтобы быстро подобрать вещь, можно указать ее желаемые параметры: марку, вид, размер, цвет. Узнать больше об условиях приобретения, оплаты и получения покупки можно у консультантов магазина.

Полную версию статьи можно прочитать на B2Blogger.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!