Розетка объявила скидки на мужскую одежду от бренда DKNY

4 травня, 2015

Интернет-магазин «Розетка» предложил скидки на коллекцию мужской городской одежды от бренда DKNY. Эти модели в стиле «современная классика» понравятся большинству мужчин.

Костюмы марки DKNY в городском стиле состоят из прямых или чуть зауженных брюк и однобортных пиджаков прямого или чуть приталенного силуэта с прямоугольными лацканами. Особое внимание бренд уделяет деталям одежды для мужчин: петелька на лацкане пиджака, клапаны на боковых карманах, небольшой логотип на рукаве. Костюмы выполнены из натуральных тканей — льна, шерсти — в черном и сером цветах, а также модной синей палитре.

Комфорт — основная характеристика рубашек этого бренда, которая достигается благодаря качественному материалу и особому пошиву. Ткани для этих изделий используются либо натуральные — лен, хлопок — либо с добавлением эластана. Классические модели имеют прямой свободный силуэт, есть также молодежные зауженные фасоны. Это одежда для работы — не отвлекающая, не сковывающая движений.

Летние рубашки с короткими рукавами менее формальны и выполнены из хлопка или льна, нередко выделяются стильной фактурой ткани. Зачастую эти модели нейтральных цветов — белого, пастельных или темных тонов. Встречаются также изделия из ткани с классическими узорами: тонкая вертикальная полоска или мелкая клетка. Для ряда моделей в стиле casual используется яркая палитра, включающая оттенки синего или розового. Есть и более оригинальные модели с абстрактными контрастными узорами нейтральных цветов.

Комбинация повседневных брюк, рубашки и пиджака в стиле кэжуал создает свободный и в то же время сдержанный образ. Брюки DKNY выполнены из легких натуральных тканей с добавлением синтетических волокон, большинство моделей прямого покроя, иногда слегка заужены. Используются обычные расцветки — черный, бежевый, серый, а также синий. Вместо брюк предлагаются и джинсы синего, серого или черного цвета.

Пиджакам и блейзерам присущи те же свойства, что и всей линейке: комфортность, качественные материалы, лаконичный, стильный дизайн. Большинство моделей выглядят строго, но есть и эффектные решения вроде розового весеннего блейзера или синего вельветового пиджака.

Футболки, свитера, джемперы, пуловеры представлены в той же сдержанной палитре: темные или пастельные тона, серый, коричневый, бежевый, много синего и голубого. Заслуживают внимания интересные принты, украшающие джемпера и футболки этой марки.

Бренд DKNY создает одежду для людей с нестандартным, прогрессивным типом мышления. Эти модели отражают стремление современного человека к образу жизни, выходящему за рамки традиций и стереотипов. Этой идее подчинено все — дизайн, практичность, их неброская оригинальность и элегантность. Эти наряды могут показаться слишком нейтральными, сдержанными. Однако в этом их суть — не перетягивать на себя внимание, а оттенять личность их носителя.

Полная версия пресс-релиза представлена на b2blogger.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!