adidas Originals представляет линейку Dragon Print из коллаборации с Ритой Ора сезона весна-лето’15

28 квітня, 2015

Риту Ора с ее неудержимым нравом всегда привлекал образ дракона, который в азиатской культуре символизирует энергию и силу. В новой коллекции дракон предстает в огненно-красных и желтых оттенках, полностью отражая энергетику и силу духа певицы, а также ее веру в удачу. Классический баскетбольный стиль стал основой для динамичных и ярких силуэтов, которые объединили в себе черты восточной и западной культур. В своей очередной дерзкой и полной энергии коллаборации с adidasOriginalsРита Ора переосмыслила дизайн культовых кроссовок Superstar, представив их в смелом прочтении, придав новую форму и дополнив оригинальной графикой.

Линейка DragonPackпредставлена следующими ключевыми моделями:

Топ-бра DragonPrint

Сочетая смелый и яркий сплошной          графичный принт с изображением дракона в азиатском стиле с аппликациями из букв, как на классических баскетбольных майках, Рита Ора создала эту дерзкую модель, передающую общий дух коллекции. Топ-бра выполнен из трикотажа гладкого плетения и эластана и дополнен тремя фирменными полосками вдоль нижней кромки и логотипом коллаборации на боковом шве.

Платье DragonPrint– Платье-футболка из коллекции adidasOriginalsbyRitaOraотличается контрастным сочетанием белоснежной нижней части и верха, декорированного оригинальным восточным принтом с изображением дракона. Самым заметным элементом в этой модели стала броская атласная надпись ADIDASв баскетбольном стилена груди, а три черные полоски украсили рукава и нижнюю кромку платья. Свободный крой и лаконичный дизайн придают модели особую смелость и притягательность. Боковой шов платья декорирован фирменным логотипом коллаборации.

Кроссовки SuperstarupW– Культовые кроссовки Superstarбыли переосмыслены в коллекции DragonPrint. Они изготовлены из ткани и обрели новый дерзкий дизайн благодаря яркому огненному принту с изображением дракона и танкетке. Модель украшена фирменными тремя полосками, выполненными из синтетической ткани, которая контрастируют с белой подошвой и классическим резиновым носком. Язычок декорирован логотипом коллаборации.

Леггинсы DragonPrint– Облегающие леггинсы из мягкой трикотажной ткани выполнены в духе unstoppable. Эта модель из коллекции adidasOriginalsbyRitaOraтакже декорирована сплошным графичным принтом, вдохновленным азиатской культурой. Финальным акцентом стал логотип коллаборации на боковом шве.

Линейка DragonPrintбудет доступна в фирменных магазинах adidas, начиная с мая 2015 года.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!