BitDefender представил утилиту для обезвреживания вируса Conficker

17 квітня, 2009
Компания BitDefender аносировала выпуск утилиты которая справляется со всеми версиями вируса Conficker на домашних рабочих станциях и в бизнес сетях. Этот инструмент доступен по адресу: bdtools.net.
На данный момент инструмент удаления Conficker использовался только для домашних пользователей и на этой неделе стал доступен для бизнес пользователей. Данный инструмент довольно хорошо масштабируем и может быть использован в сетях различного размера.
Он позволяет ИТ администраторам легко и централизованно удялать вирус Conficker без запуска на каждой машине в отдельности, что дает возможность обезопасить сеть от распространения вируса снова.
Conficker это сетевой червь который распространяется через WIndows среду. Как только он попадает в компьютер, он блокирует доступ к обновлениям Windows и к обновлениям антивирусніх баз, инфицируя таким образом машину и другими вирусами. Последняя версия Conficker действует с 1 апреля.
Все продукты BitDefender 2009 сегодня обезопасят ваш компьютер от вируса Conficker. Пользователи который не используют продукты BitDefender 2009 могут скачать утилиту на сайте: bdtools.net.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!