Forward Bank продолжает демонстрировать положительный финансовый результат

11 червня, 2015

Украинский коммерческий Forward Bank продолжает стабильную и эффективную деятельность в Украине и демонстрирует положительный финансовый результат. Так, с начала 2015 года Банк получил чистую прибыль в размере 2,57 млн гривен. При этом в апреле-мае прибыль выросла в 1,4 раза в сравнении с итогами 1-го квартала текущего года.

Активы Forward Bank по состоянию на 01.06.2015 г. составляют 1 997,97 млн грн, регулятивный капитал – 535,78 млн грн, кредитный портфель – 1 968,05 млн грн, средства физических лиц – 794,03 млн грн. Банк в полной мере выполняет действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала и обладает прочным запасом ликвидности.

Forward Bank входит в «50 ведущих банков Украины», занимая 32-ю позицию в рейтинге, составленном аналитической группой «Финансовый клуб» совместно с НАБУ (май 2015) и занимает 9 место среди банков-лидеров Украины по количеству эмитированных карт. Банк признан одним из самых надежных в Украине – 8-я позиция в Рейтинге надежности банковских депозитов по итогам деятельности в 2014 году, составленном влиятельным агентством «Стандарт-Рейтинг» (март 2015). Депозитам Банка присвоен индивидуальный рейтинг надежности на уровне «5+» ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ, согласно данным исследования национального агентства IBI-Rating.

Основной фокус деятельности Forward Bank направлен на обслуживание частных клиентов. Особое внимание банк уделяет инновационности продуктов и сервисов европейского уровня, а также внедрению высоких международных стандартов качества обслуживания.

Forward Bank является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ.

Forward Bank
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!