Сумма пожертвований в рамках благотворительной программы «ВСЕМ» превысила 5 млн рублей

7 грудня, 2015

За 5 месяцев с момента старта программы «ВСЕМ» в адрес 8 благотворительных фондов, участвующих в проекте, было перечислено свыше 5 млн рублей. 

Пожертвования в адрес 8 фондов-участников Всероссийской благотворительной программы «ВСЕМ» в начале декабря превысили отметку 5 млн рублей. Информатор с общей суммой благотворительных взносов размещен на веб-сайте программы «ВСЕМ» — помочьвсем.рф и обновляется в режиме реального времени.

Благотворительная программы «ВСЕМ» объединяет Русфонд, Всемирный Фонд дикой природы (WWF), БФ «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фонд Владимира Спивакова, «Даунсайд Ап», Фонд помощи хосписам «Вера», Службу помощи «Милосердие». Уникальный формат Программы предоставляет возможность неравнодушным людям оказать материальную помощь всем нуждающимся социальным группам одновременно. В качестве каналов пожертвований используются платежные сервисы QIWI– порядка 150 тыс. терминалов, установленных по всей России, и электронный кошелек VisaQIWIWallet. Чтобы совершить благотворительный взнос, достаточно нажать на кнопку «ВСЕМ» в любом QIWI Терминале, внести любую сумму и подтвердить платеж. Перевести пожертвование по программе «ВСЕМ» также можно через электронный кошелек QIWI и через платежные приложения для мобильных устройств. Комиссия с платежей в адрес благотворительных фондов не взимается.

«Отметка 5 млн рублей является для нас определенным маркером того, что программа «ВСЕМ» набирает обороты и ею используют все большее число людей, желающих оказать посильную помощь фондам», – сказала Анна Стоклицкая, управляющий директор группы QIWI. – Важно учитывать, что Программа построена на принципах краудфандинга и в ее продвижении используются только социальные связи. Мы уверены, что потенциал Программы огромен и она способна стать в будущем основным каналом сбора пожертвований для участвующих благотворительных фондов и миллионов россиян».

Каримов Рамиль
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!