Когда все снижают, мы наращиваем: «+45 г бесплатно»!

22 березня, 2016

Когда все снижают, мы наращиваем: «+45 г бесплатно»!

В то время, когда большинство производителей уменьшает вес или объём продукции в розничных упаковках, Yarych его увеличивает!

ТМ «Yarych» объявила о запуске новой акции «+45 г бесплатно», которая пройдёт с 21 марта по 20 июня 2016 г во всех супермаркетах Украины. В этот период можно будет купить упаковку Petit Beurre 200 г по цене стандартной пачки весом 155 г. В акционной упаковке печенья на 29% больше, чем в стандартной.

Каждый акционный месяц будет посвящен одному вкусу Petit Beurre:

·         «Petit Beurre классический» – с 21 марта по 20 апреля

·         «Petit Beurre с какао» – с 21 апреля по 20 мая

·         «Petit Beurre с отрубями» – с 21 мая по 20 июня

Petit Beurre ― это затяжное печенье украинского производителя с нежным сливочным вкусом, лёгкой хрустящей текстурой и умеренным содержанием жиров и сахара. Благодаря своему составу оно отлично подходит даже тем, кто придерживается диеты.

Справка о компании:


ООО «КФ «Ярыч» — хорошо известный в Украине и за ее пределами отечественный производитель затяжного печенья Мария и крекеров (TM Yarych), тортов (TM Rozalini), а также популярного в Европе печенья Petit Beurre. Производственные мощности КФ «Ярыч» расположены в с. Старый Ярычев (Львовская область); кондитерские изделия фабрики есть на полках крупнейших торговых сетей Украины. Соответствие международным стандартам качества IFS Food позволило продукции компании выйти и на глобальный рынок  сегодня она представлена в странах ближнего зарубежья, Евросоюза, США и Африки. В ближайшие 2 года КФ «Ярыч» планирует увеличить долю экспорта в обороте до 20%.

Press-office компании Yarych

Anna
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!