Carlsberg Ukraine возглавила список компаний с самой стабильной репутацией в Украине

18 квітня, 2016

Высокое качество управления корпоративной репутацией и системный подход к работе  позволилиCarlsbergUkraineне только занять позицию №1 в категории «Репутационная стабильность», но и войти в тройку лидеров репутационных активистов в категории FMCG-еда.

Рейтинг «Репутационные АКТИВисты», подготовленный изданием «Бизнес» — это способ отметить достижения украинских компаний в сфере управления репутацией и возможность стимулировать других игроков рынка осознать важность репутационных активов. Участники рейтинга прошли объективные критерии отбора и оценивались пулом экспертом, при этом список жюри находится в открытом доступе.

Вячеслав Мироненко, главный редактор газеты «Бизнес»: «Открытый диалог компании со своей аудиторией — это один из главных инструментов управления, так как потенциальные перспективы страны во многом определяются не только экономическими показателями, но и тем, каким образом бизнес будет выстраивать свою систему управления репутацией.  В рейтинге мы попытались донести до читателей то, что репутация приобретает все большее значение».

Светлана Веселовская, старший директор по коммуникациям CarlsbergUkraine: «Открытость  и системность в выстраивании коммуникаций — основные принципы работы компаний, входящих в CarlsbergGroup. Мы стремимся строить открытые и доверительные отношения со стейкхолдерами, что отражается на уровне лояльности к компании и ее продукции».

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!