KSG Agro по итогам 2015 г. увеличила продажи свиней почти на 60%

7 червня, 2016

«Увеличение продаж продукции свиноводства подтверждает правильность избранной нами стратегии, в основе которой – приоритет развития свиноводческого направления, — говорит председатель Совета Директоров холдинга KSG Agro Сергей Касьянов, — На кризисном рынке нужно концентрироваться на тех сферах, которые имеют наибольшие конкурентные преимущества. Для нашего агрохолдинга таким направлением является свиноводство. В результате, несмотря на снижение рыночной цены и незначительного снижения выручки от продаж, мы приросли в тоннаже на 59% ».

Напомним, что в сентябре 2014 г. KSG Agro приняла новую стратегию развития. В ее основе – приоритетное развитие свиноводческой отрасли, переработки, мукомольного производства.

KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины.

Пресс-служба KSG BANK
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!