Ksg Bank планирует увеличение статутного капитала в установленном НБУ порядке

21 червня, 2016

Ksg Bank в 2017 году планирует провести докапитализацию Банка в соответствии с установленным НБУ графиком приведения банками статутного и регулятивного капитала к необходимому размеру.

Как и ранее отмечалось пресс-службою Банка, рассмотрение вопроса относительно размера докапитализации и условий дополнительной эмиссии акций перенесено на внеочередное Общее собрание акционеров, которое запланировано на октябрь текущего года.

«В соответствии с Законодательством Украины акционеры имеют первоочередное право выкупу акций. С. Касьянов и К. Касьянова выразили готовность принять участие в докапитализации Банка и приобрести акции дополнительной эмиссии» — отмечает Председатель Правления Ksg Bank Олег Блозовский.

Справка о банке:

ПАО «КСГ Банк» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы, а также кредитование юридических и физических лиц. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

ПАО "КСГ БАНК"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!