ПАО «СБЕРБАНК» запустил услугу туристического страхования – путешествуйте защищенно!

7 вересня, 2016

6 сентября 2016 года, Киев К «бархатному» сезону ПАО «СБЕРБАНК» приготовил для своих клиентов актуальную страховую услугу. Теперь, перед поездкой в отпуск, в отделении банка можно не только совершить необходимые для отдыха финансовые операции, но и приобрести туристическую страховку.

Данная страховка позволяет защитить себя и своих родных в случае непредвиденных обстоятельств со здоровьем на отдыхе, будь то болезнь или несчастный случай. За приемлемую стоимость страховки, составляющей менее 1 у.е. в сутки, клиент получает широкий спектр дорогостоящих услуг при наступлении страхового случая. В том числе, страховая компания обеспечит полную оплату за медицинские услуги и препараты, телефонную связь со страховщиком, поиск, спасение и эвакуацию из отдалённых областей, досрочное возвращение на родину и др.

Сумма страхового покрытия составляет от 30 000 до 50 000 долл.США/евро в зависимости от выбранного вида туристической страховки.

Партнёрами ПАО «СБЕРБАНК» по данной услуге выступают крупнейшие украинские страховые компании – «Инго Украина» и «Арсенал Страхование».

«В партнеры мы выбираем только лучшие страховые компании и добиваемся от них выгодных цен для наших клиентов. Как результат, мы видим высокий спрос на наши страховые услуги. По сути, мы упрощаем жизнь нашим клиентам, понимая их потребности и экономя их время и деньги на получение разного рода сервисов», — комментирует Ирина Князева, Заместитель Председателя Правления ПАО «СБЕРБАНК».

Напомним, помимо широкого ряда услуг по страхованию жизни и здоровья, в банке также можно оформить страховки на имущество, застраховать от кражи или потери любимые гаджеты и другие ценные вещи, будь то документы или ключи от квартиры, а также обезопасить себя в случае других нежелательных происшествий.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!