Победители акции «В отпуск за счет банка» от ПАО «СБЕРБАНК» собираются в путешествие

3 вересня, 2016

2 сентября 2016 года, Киев – ПАО «СБЕРБАНК» подвел итоги акции «В отпуск за счет Банка», в рамках которой подарил своим клиентам возможность выиграть денежные призы на путешествие.

Семеро счастливчиков из разных уголков Украины стали обладателями призов в размере 15 000* грн или 50 000* грн. Пятеро из победителей планируют в самое ближайшее время поехать в долгожданный отпуск по Украине, а двое — уже занимаются организацией своих путешествий за границу. 

Одна из победительниц, Галина К., выигравшая 50 000 грн, сперва не поверила своему счастью, услышав радостную весть от своего менеджера. "Никогда ранее я не выигрывала в акциях, и это стало большой неожиданностью! Вложив в банк деньги, которые мы с мужем собираем на обучение сына, я и предположить не могла, что, кроме сохранности своих накоплений, получу такой подарок. Теперь обираемся с мужем в Париж! Спасибо за качественный сервис и реализацию мечты!", — поделилась своими эмоциями победительница.

Напомним, участником акции мог стать каждый клиент ПАО "СБЕРБАНК", оформивший в банке депозит или депозитный сертификат на срок от 6 месяцев в период до 16 августа.

По состоянию на 1 августа 2016 года количество частных клиентов банка составило более 1 071 тыс. Учреждение занимает 10-е место по объему депозитного портфеля физлиц среди украинских банков. Рейтинговое агентство IBI-Rating подтверждает рейтинг депозитов ПАО "СБЕРБАНК" на уровне "5+" (наивысшая надежность).

До 17 октября 2016 года в банке действует депозитная акция "Урожай подарков".

С детальной информацией о депозитных продуктах банка можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК», по телефонам Контакт-центра: +30 (044) 354-15-15 или 5565 (с мобильного по тарифам вашего оператора) или с помощью чата sberbank/online.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!