Amadeus пятый год подряд становится лидером отрасли по версии Dow Jones Sustainability Index (DJSI)

18 листопада, 2016

Компания с гордостью восприняла известие о том, что составители престижного рейтинга Dow Jones Sustainability Index (DJSI) пятый год подряд дали высокую оценку комплексной стратегии устойчивого развития Amadeus как в Европе, так и по всему миру.

При составлении Dow Jones Sustainability Index (DJSI) оценивается деятельность ведущих мировых корпораций по экономическим, экологическим и социальным критериям, и компания Amadeus стала единственным представителем рынка технологических решений для туристической отрасли, удостоенным места в данном списке. В процессе принятия решения важную роль сыграло создание и выведение на рынок информационных технологий продуктов и решений Amadeus, помогающих сократить воздействие на окружающую среду.

В категории IT-компаний Amadeus была удостоена высочайших оценок по таким направлениям, как кодекс делового поведения, управление рисками и кризисными ситуациями, системы управления и отчетность в сфере защиты окружающей среды, а также гражданская позиция компании.

«Работая на благо игроков туристического рынка и путешественников, Amadeus придерживается политики прозрачного ведения бизнеса, призванной оказывать положительное влияние на жизнь общества и окружающую среду. Очередная высокая оценка нашей деятельности со стороны составителей рейтинга DJSI стимулирует нас продолжать активную работу в этом направлении», – комментирует Томас Лопес Фернебранд (Tomas López Fernebrand), Старший вице-президент, Главный юрисконсульт и Корпоративный секретарь Amadeus IT Group.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!