Opel и Vauxhall продолжают сотрудничество с GEFCO

19 жовтня, 2018

Доверие клиента подтверждает опыт GEFCO в 4PL

Контракт на управление всей цепью поставок для брендов Opel и Vauxhall продлен для GEFCOеще на 4 года. Договор вступает в силу с 1 января 2019 года. Это наглядная демонстрация прочности партнерских отношений двух компаний и подтверждение доверия, оказанного Группой PSA по отношению к GEFCO.

В рамках сотрудничества GEFCOбудет отвечать за всю входящую и исходящую логистику брендов Opelи Vauxhallна территории Европы и Турции. Компания будет осуществлять дистрибуцию запчастей на сборочные заводы Opelи Vauxhallот поставщиков со всего мира. GEFCOбудет организовывать доставку готовых автомобилей дилерам и импортерам.

«Мы рады, что Opelи Vauxhallпродолжают видеть в лице GEFCOсильного партнера. 4PLрешения GEFCOпредлагают клиентам компании уникальный опыт в автомобильной логистике. Взяв на себя управление всеми логистическими потоками для брендов Opelи Vauxhallв странах Европы и Турции, GEFCOпоможет клиенту оптимизировать цепь поставок и позволит Группе PSAсосредоточиться на своем основном бизнесе», — поясняет Антуан Редье, Исполнительный Вице-президент по 4PLрешениям Группы GEFCO.

Реми Жирардон, Управляющий директор направления «Производство и цепи поставок» Opel Automobile GmbH, комментирует: «Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества с GEFCO. Для нас важно наличие гибких, инновационных и экономичных логистических процессов, идеально интегрированных в наши производственные операции. Мы рады, что в данном вопросе мы можем рассчитывать на такого надежного партнера как GEFCO.»

Интегрированное партнерство в ДНК GEFCO

Для непрерывной адаптации решений под потребности клиента GEFCOусиливает свою инжиниринговую команду в 6 странах Европы (Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Польша и Франция), где Opelи Vauxhallосуществляют свою деятельность.

Люк Надаль, Председатель Правления Группы GEFCO, поясняет: «Управление всеми цепями поставок Группы PSAдает нам прекрасную возможность для получения синергии. Мы можем поддерживать высокий уровень надежности, связывая потоки обоих брендов. Наш подход основан на построении сильных партнерских отношений, что полностью соответствует внутренней культуре GEFCO- ‘InfiniteProximity’ и фирменной подписи «Партнерство без границ» (‘Partners, unlimited’).

Ключевая задача: оптимизация расходов на логистику

Благодаря своему опыту команда GEFCOспособна оптимизировать цепь поставок брендов Opelи Vauxhaullи получить экономию. Для достижения поставленной цели GEFCOбудет применять весь наработанный опыт, проявлять креативность и эффективно использовать все доступные ресурсы. Группа успешно справляется в данным вызовом и в ближайшие годы намерена и далее укреплять партнерские отношения с Opelи Vauxhaul.

Наталия Крамар
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!