ТОП-менеджеры Arricano – менторы Property management school

19 лютого, 2019

Ольга Соловей, управляющий партнер URE Club, рассказывает, что перед запуском первой в Украине Property management school, команда сомневались в целесообразности ее открытия именно осенью 2018 года. На одной чаше весов — сложное состояние рынка, когда компании и люди не готовы инвестировать время и деньги в обучение. На другой — потребность компаний быстро ориентироваться в изменениях и находить грамотные решения в сложные времена, нужда в компетентных специалистах с актуальными знаниями и навыками в коммерческой недвижимости. Желание развивать отрасль победило. А поддержка меценатов, согласие МИМ, лучшего оператора бизнес-образования, быть академическим партнером,  вера в проект преподавателей, готовность экспертов и ведущих топ-менеджеров компаний рынка коммерческой недвижимости быть спикерами и менторами «Школы» — утвердило в решении.

Два ТОП-менеджера Arricano, СМО Наталья Дмитренко и директор торгово-развлекательных центров «Проспект» и «РайON» Инна Сотникова, стали спикерами Property management school.

Наталья Дмитренко — автор тематического курса по маркетингу и ментор школы — проведет занятия в марте 2019 года. Принцип системного подхода к маркетингу в коммерческой недвижимости – основополагающий в этом курсе. Студенты познакомятся с   комплексной информацией, обобщенными знаниями и практическими инструментами от разработки позиционирования еще до строительства объекта до метрик эффективности маркетинга на разных этапах развития объекта.

«Property management school – инновационный проект, который приведет к повышению качества менеджмента в отрасли, – отмечает Наталья.  — Он развивает сектор, наращивает профессионализм и слушателей, и менторов, и экспертов рынка, и всего сообщества управленцев, синхронизирует стандарты управления в секторе».

В феврале в модуле «Рынок. Девеломпент» Инна Сотникова проведет мастер-класс «Создание эффективной команды управления коммерческим объектом». Инна делится, что на своем занятии расскажет то, о чем не пишут в классических учебниках: «Кейсовый подход, который обобщает опыт, практику и специфику сектора, мне представляется самым ценным материалом для слушателей школы. Управлению недвижимостью ни в одном высшем учебном заведении не учат. Знания и умения специалисты сектора получают «по горячему», на личном опыте».

 Ольга Соловей рассказывает, что слушатели лекций, мастер-классов отмечают практическую пользу Property management school:«Первые студенты уже прошли экватор обучения. Мы получаем обратную связь: как сделать обучение более эффективным и дать максимальный результат.  Я безгранично благодарна  нашему партнеру МИМ и нашему преподавательским составу. Это лучшие эксперты рынка. Мы обязательно продолжим «Школу» и, возможно, даже расширим направления работы».

Машталер Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!