В 2018 году Hyundai Truck and Bus Rus увеличила продажи грузовиков на 23%

2 квітня, 2019

Доля рынка компании Hyundai Truck and Bus Rus увеличилась на 0,4% и составила 2,2% (в 2017-м — 1,8%). Дилерская сеть компании в 2018 году выросла с 33 до 53 партнеров в 14 регионах России. Начали работу дилерские центры в новых городах: Туле, Уфе, Белгороде, Самаре, Новосибирске, Омске, Якутске, Владимире, Калуге.

Увеличению продаж грузовых автомобилей Hyundai за прошедший год способствовали специальные программы и предложения: кредитная программа, приобретение машин в лизинг с возможностью получения прямой субсидии и trade in. Компания также предоставляет гарантию три года или 300 000 км пробега на все новые коммерческие автомобили бренда.

Hyundai Truck and Bus Rus активно развивает продуктовую линейку. В 2018 году в России стартовали продажи малотоннажного автомобиля HD35City, а также обновленных грузовиков HD78, HD120 с двигателями Евро-5 и новой системой выхлопа PMC, отличающейся от рыночных аналогов низкой стоимостью владения. Также в 2018-м состоялся вывод на рынок дополнительных колесных баз для моделей HD78 и HD120.

«Полагаем, что в 2019 году рынок покажет небольшой рост на уровне 2-3% по отношению к 2018-му. При этом мы планируем прирасти на уровне 15%. В 2019-м мы ориентированы на запуск новых продуктов в среднетоннажном сегменте, увеличение рыночной доли и повышение эффективности существующих партнеров. Одной из главныхновинок в новом году будет среднетоннажный грузовик Mighty. Данная модель с богатой базовой комплектацией будет доступна в нескольких категориях полных масс и колесных баз, в сочетании с двумя двигателями Евро-5», — сообщил Ким Ик Донг, генеральный директор Hyundai Truck and Bus Rus.

На сегодняшний день практически вся модельная линейка грузовых автомобилей Hyundai производится на заводе АВТОТОР в режиме мелкоузловой сборки, подразумевающей сварку и окраску кабин. Окраска проходит с применением новой технологии, которая повысила коррозионную стойкость машин.

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!