Bosch построили кинозал под открытым небом для пожилых людей

16 серпня, 2019

г. Переяслав-Хмельницкий, Украина — Компания Boschизвестна своей активной социальной позицией и может похвастаться такими масштабными проектами, как «Говерла», «Тустань», «Хортица» и другие. Инициаторами проектов являются сотрудники компании, ведь такие вещи уже давно стали частью их жизни. На этот раз команда отправилась в г. Переяслав-Хмельницкий, чтобы построить беседку для жителей городского стационара гериатрического профиля. В учреждении проживают 35 пожилых одиноких граждан, которые потеряли способность к самообслуживанию или не обладали ею. Самому старшему обитателю стационара уже исполнилось 92 года.

На сооружение беседки ушло 3 дня, в строительстве принимали участие 16 волонтеров, среди которых были представители разного пола и возраста.«Мы делаем это с удовольствием. Проект является действительно уникальным, ведь беседка, которую мы построим, предназначена не только для проведения времени на свежем воздухе, но и для просмотра фильмов. Думаю, для стариков, которые уже не способны ходить в кинотеатры, а все свое время проводят в 4 стенах, новая беседка будет действительно любимым местом для отдыха», — комментирует проект генеральный директор компании Robert Bosch Ukraine Виталий Бульда.

Беседку строили своими руками с использованием электроинструментов Bosch. «Знаковым является то, что к проекту присоединились не только сотрудники компании, но и их родственники, сотрудники Bosch в прошлом. Это говорит о сильной корпоративной культуре нашей компании», — комментирует господин Бульда.

Беседка получилась большой, яркой и уже готова принимать гостей.

«Мы искренне благодарны господину Виталию за такой подарок и каждому, кто приложил усилия к проекту. У нас была большая необходимость в беседке больших размеров, куда бы мы могли завозить лежачих пожилых людей подышать свежим воздухом, но, конечно, бюджет не позволял. Теперь мы получили даже больше, чем ожидали. Уверена, что новая беседка станет любимым местом отдыха наших подопечных», — рассказывает генеральный директор стационара Раиса Голованова.

В прошлом году волонтеры компании Bosch Ukraine уже построили беседку для дома престарелых в с.Прибирск.

Контакты для прессы:

ООО «Роберт Бош Лтд.»

Иванна Черевко

Телефон: +38 044 490-2400

E-mail: [email protected]

Bosch в Украине

Группа компаний Bosch представлена ​​наукраинскомрынкес1993 годаиявляетсякрупнейшимпоставщикомрешенийдляавтомобильнойпромышленностиивторичногорынказапчастей, электроинструментов, систем безопасности, термотехники, атакже промышленной и бытовой техники. Оборот Bosch в 2018 финансовом году достиг 90 млн евро, увеличившись по сравнению с 2017 финансовым годом на 19%. Численность персонала компании составляет 406 человек (по данным на 31 декабря 2018). Во Львовской области расположен завод по восстановлению автомобильных стартеров. В Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. Для сотрудников автосервисных мастерских открыт первый учебный центр Bosch. В 2012-2013 гг. Во Львове, Одессе и Харькове на базе технических вузов созданы учебные центры «Академии Bosch».

Bosch в мире

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 410 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2018 г.). В 2018 году оборот компании составил 78,5 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Bosch, лидер в области Интернета вещей, предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единственным поставщиком сетевых и многопрофильных решений. Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни за счет разработки передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, разработанных для жизни. В Группу компаний Bosch входят RobertBoschGmbH и более 460 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленную сеть продаж компания Bosch представлена ​​почтивкаждойстранемира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В секторе научных исследований и разработок занято 68 700 сотрудников примерно в 130 городах по всему миру.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах:www.bosch.ua, www.bosch.comі www.bosch-press.comабо https://www.facebook.com/BoschUA/

Издательство МАМИНО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!