HARP на AGRITECHNICA-2019

22 листопада, 2019

ХАРП продемонстрировал свои достижения в Ганновере на AGRITECHNICA-2019. Агрособытие собрало рекордное количество посетителей и экспонентов – 450 тысяч гостей и 2820 компаний из 152 стран мира. ХАРП стал единственным украинским предприятием, представившим национальную подшипниковую отрасль мировому аграрному сообществу.

В 2019 году ХАРП расширил ассортимент продукции. По многочисленным запросам клиентов, уже испытавших в работе украинские подшипники, завод представил несколько видов уплотнений нового типа. Кроме того интерес вызвали узлы, специально разработанные для производителей техники как на Украине, так и в ЕС.

Особый интерес представителей агропромышленной отрасли вызвали не требующие обслуживания и смазывания подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT, предназначенные для дисковых борон, посевной техники и культиваторов, а также специальный подшипниковый узел с корпусом из высокопрочного чугуна GGG50 и необслуживаемым подшипником с 6-кромочным уплотнением повышенной герметичности и защитой от механических повреждений X-Shield.

Постоянные клиенты и посетители также отметили серию подшипниковых узлов UCP, UCF, UCFL для зернообрабатывающего и элеваторного оборудования, комбайнов, почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники.

«Нас знают и нам доверяют. Известные мировые бренды отдают предпочтение нашим подшипникам, поскольку ХАРП имеет репутацию надежного производителя со стабильным качеством»,– говорит руководитель департамента продаж Елена Славина.

На Agritechnica состоялся ряд переговоров с нынешними и потенциальными партнерами и представителями дистрибьюторских компаний, были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве и подписаны новые дилерские соглашения. Надежные, современные и износоустойчивые подшипниковые решения ХАРП привлекают все больше заказчиков. По итогам мероприятия ХАРП увеличил портфель заказов и усилил свое присутствие на европейском рынке.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!