Киевстар запустил первый украинский TikTok-сериал

10 липня, 2020

TikTok-сериал«ВСЕ Є: Screenlove» можно  посмотреть на новом канале @kyivstar_official, который менее, чем за 3 недели, собрал более 13 тысяч подписчиков и более 120 тысяч отметок «лайк». 

Героями сериала стали звезда телесериала «Школа», блоггер Лиза Василенко и участник Х-фактора, танцор и музыкант Миша Соколовский. Они же запустили вTikTokсовместный челендж #танцівшафі под саундтрек от Kadnay.

«У Киевстар уже есть опыт создания своего сериала «Киевская звезда»для YouTube-канала. А теперь мы решили освоить новый формат и платформу. Выход на TikTokдает Киевстар возможность поддерживать связь с более молодой аудиторией, стать ближе благодаря коммуникации, интересной для поколений ZиA(«альфа»). Это возможность еще больше углубиться в создание креативного видео-контента собственного производства и знакомить с помощью развлекательного контента с нашими услугами и продуктами»,комментирует Павел Даниман, маркетинг-директор компании Киевстар.

«ВСЕ Є: Screenlove» — это 11-серийный сериал, созданный в жанре скринлайф. Это значит, что события разворачиваются на экранах смартфонов героев. Потому сериал снимался в основном на смартфон. Длительность каждой серии – 60 секунд.

Сериал вышел в рамках масштабной кампании оператора о преимуществах тарифов с безлимитным мобильным интернетом для всех популярных сервисов: видео, музыки, онлайн игр, социальных сетей и др.

Идея и креативная концепция — Serviceplan.

Режиссер-оператор – Артур Кожевник.

Сценарист – Кирилл Тимченко.

Производство — Family Production. 

Съемки длились 2 дня в период карантина и происходила с соблюдением всех мер безопасности: проводилось ПЛР-тестирование всех участников съемочного процесса, использовались маски, перчатки, санитайзеры и др. Постпродакшн длился почти месяц.

Чтоб посмотреть все серии сериала – подписывайтесь на канал Киевстар в TikTok.

Справка о Киевстар:

Киевстар — крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для около 26 млн абонентов. Акционеры Киевстар — международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).

Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.

Дополнительная информация: [email protected]  www.kyivstar.ua

Черняк Владислав
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!