Лучшее жилье для всей семьи

13 серпня, 2021

Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Средистоличных новостроек профессиональной наградойотмечен ЖК Святобор.

ЖК «Святобор» состоит изшести многоквартирных домов высотой до двадцати шести этажейи сооружается по монолитно-каркасной технологии. Строительство ведется в несколько очередей, с использованиемсовременных энергосберегающихтехнологий, что обеспечивает минимальную стоимость содержания жилья и высокий уровень комфорта. В качестве материала межквартирных и наружных стен используется кирпич, я для межкомнатных перегородок-- гипсокартонные системы. Фасады утепляются минераловатным теплоизолятором и облицовываются декоративной штукатуркой, а также навесными вентилируемыми системами. Это жилье отличается просторными современными планировками 1-2-3-комнатных и двухуровневых квартир, а также панорамным остеклением.

Первый дом комплекса сдан еще в 2017 году. Сейчас территория ЖК «Святобор» благоустраивается, оборудуются наземные автостоянки, зоны отдыха и детские игровые площадки. Устраиваются пешеходные дорожки и проезды с твердым покрытием. Асфальтируются подъездные пути, устанавливаются столбы с осветительными приборами. Концепция «двор без машин», большой подземный паркинг и закрытая придомовая территория создают атмосферу приватности, безопасности и комфорта. Многочисленные парки и скверы находятся в нескольких шагах от жилых секций, а в лес и к водоемамможно легко добраться на велосипеде или автомобилем. Несмотря на то, что дома возводятся недалеко от шумного проспекта, комплекс прекрасно защищен от дорожного трафика и загрязнений тихими улицами и деревьями. Во дворе комплекса высаживается собственный парк, создается зелёное пространство с местами для отдыха, игр и досуга.

Комплекс расположен рядом с транспортными артериями и интегрирован в развитую социальную инфраструктуру столицы. Поблизости есть магазины, супермаркеты, учебные заведения и детские сады, поликлиника, университет и гимназия.

Застройщик ЖК «Святобора» — City One Development, компания, которая создает городские пространства. Среди проектов компании — квартал бизнес-класса «Новопечерские Липки» и ЖК «Бульвар Фонтанов».

В этом году ЖК Святоборнагражден профессиональной строительной премией в номинации «Лучшее жилье для всей семьи»за оригинальную архитектурную стилистику, качественные материалыи удачное расположение на природе. 

Подробнее об этой новостройке читайте на сайте https://svyatobor.kiev.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, а также масштабные новостройки Академ-Квартал4U, Riversideи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!