ЖК Life Story отмечен строительной премией

13 серпня, 2021
Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Среди столичных новостроек профессиональной наградойотмечен ЖКLife Story.

В основе концепции этого комплекса – экологичность, комфорт и практичность. 16-этажный дом состоит из двух секций. Архитектуре свойственны сдержанные тона отделки, четкие линии и лаконичный декор. Планируется, что на крыше будет расположена лаунж-зона, с красивым видом на ближайший район и парк. Среди преимуществ этого жилья — двор без автомобилей и благоустроенная придомовая территория с workout-площадкой, детским игровым «городком» и зеленой зоной с шезлонгами для отдыха и общения.

В квартирах комплекса предусмотрены панорамные окна, которые создают приятное естественное освещение, высокие потолки, увеличивающие внутреннее пространство, а также собственные террасы с красивыми видами. Застройщик предлагает широкий выбор планировок — от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Дизайном холлов и общественных мест жилого комплекса занимается известный львовский дизайнер.

ЖК Life Story строится в Голосеевском районе столицы, рядом с парком «Феофания». Здесь есть развитая социальная (супермаркеты, школы, детский сад, клиника, медцентры) и транспортная инфраструктура (маршрутные такси, метро, крупная автомагистраль).  Рядом с комплексом расположен автодром, а также конноспортивная база, школы по автомотоспорту.  

В этом году ЖК  Life Storyнагражден профессиональной строительной премией в номинации «Международные стандарты престижа та качества современного жилья»за оригинальную архитектурную стилистику, качественные материалыи удачное расположение. 

Подробнее об этой новостройке читайте на сайте https://life-story.kyiv.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, а также масштабные новостройки Академ-Квартал4U, Riversideи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!